Наш детский сад предоставляет ребенку дошкольного возраста условия для развития и самовыражения.

Наш девиз: дошкольное образование через игру. Игра для них - учеба, игра для них - труд, игра для них-серьезная форма воспитания.

Ребенок имеет возможность исследовать окружающий мир, развлечься, насытить свое любопытство. В игре ребенок познаёт мир,

развивается его мышление, чувство, воля, формируется взаимоотношения со сверстниками, происходит становление самооценки и самосознания.

А. С. Макаренко сказал: «Каков ребенок в игре, такой, во многом, он будет в работе, когда вырастет».

На страничках нашего сайта Вы сможете найти информацию:

- о целях и задачах детского сада;

- о режиме работы;

- о наших достижениях;

- о создании благоприятных условий для полноценного пребывания ребенка в детском саду,

- о мероприятиях, проводимых в детском саду;

- об условиях поступления в детский сад.

Результаты независимой оценки.xlsx (скачать)
План мероприятий по улучшению качества работы.pdf (скачать) (посмотреть)